1) Имя, фамилия, порозвище, уменьшительное имя( если имеется, конечно!). И давайте обойдёмся без зайчиков, солнышек и т.д.
Джеймс Поттер; прозвище Сохатый

2) Возраст
17 лет

3)Курс, факультет( факультета у нас два- Грифиндор и Слизерин, но если будет много народа создадим и Рейвенкло, Поэтому внимательно смотрите, на каком факультете в списке ваш перс. Но и я могу ошибаться, поэтому если видите, что я какого- то перса приписала не туда, отправьте мне л. с. и я исправлю всё. Некакон факультет не пишет!!! Мародёры на 7 курсе!)
7 курс, Гриффиндор

4) Биография( чистокровных семей очень мало, имейте в виду! И не менее 10 строк)
Джеймс родился в семье чистокровных волшебников в 1960 году 27 марта. Несмотря на свою чистокровность, он никогда не относился к своим сверстникам из семей маглов не уважительно. Детство, как и у любого мальчишки, прошло незаметно. Веселье, смех, друзья… Магические способности, как и у любого другого ребенка у Джеймса начали проявляться в 8 лет. Уже тогда и началась его шумная волшебная жизнь. Едва ли ему исполнилось 10 лет он чуть не взорвал кухню (случайно же конечно)). В 11 ему пришло письмо из Хогвартса о том, что он зачислен в школу волшебства. Он знал, что оно придет, и поэтому нисколько не удивился этому. 1 сентября 1971 года отправился в Хогвартс где в поезде познакомился с Сириусом Блэком который в дальнейшем и стал его лучшим другом. Так же была неприятная «стычка» еще в Хогвартс Экспрессе с Северусом Снейпом, которого Джеймс прозвал Нюниусом. Поттер и Снейп сразу же стали врагами.
И вот Хогвартс… направляясь к табурету, на котором лежала распределяющая шляпа, Поттер знал, куда отправит она его. И едва шляпа коснулась его головы и вынесла свой вердикт «Гриффиндор» Джеймс был рад этому и без дальнейших раздумий отправился к своему другу Сириусу, которого тоже определили на Гриффиндор. На первом курсе он познакомился с Римусом Люпином и Питером Петтигрю, которые тоже стали его друзьями…
Но вот летели годы, и Джеймс из маленького мальчишки превращался в красивого
ношу. На пятом курсе он начал обращать внимание на Лили Эванс и стал анимагом из-за его друга, который оказался оборотнем… И вот седьмой курс обучения, последний курс… что же с ним случится в этом году?

5) Характер( не менее 4 строк)
Как и любой мальчишка, Джеймс с детства не сидит на месте. Всегда он в центре событий. Можно сказать, что слава его привлекает. Он не зазнайка, как его многие считают, но что-то такое в нем есть. Он хороший друг и никогда не оставит товарища в беде. Не любит скрытных людей и считает их отдаленными от общества. Джеймс немного эгоистичен и любит показать себя. Иногда он, не понимая этого, может обидеть дорогого себе человека, но не друга… как и любой Гриффиндорец он храбрый и старается отдавать прилежность к своему факультету, но иногда его заносит не в ту сторону и очки наоборот вычитаются…

6) Внешность
Внешность у Джеймса довольно странная. Черные волосы небрежно торчат на затылке, и макушке и как бы Поттер не старался их причесать, лучших результатов он не добился, но ему нравится его вид так сказать свалившегося с метлы. Из-за этого он имеет плохую привычку вечно взлохмачивать их,  как только увидит, что приближается какая-нибудь девушка, его рука сразу метается к волосам. Глаза чуть больше обычного размера и цвета созревшего миндаля. Нос ровный и без всяких горбинок. Лицо немного вытянутое овальной формы. У Джеймса худощавое телосложение, как и положено для ловца команды по квиддичу.

7) Питомцы
Сова по кличке Крикет

8) Артефакты
Волшебная Палочка: красное дерево, одиннадцать дюймов, содержит волос единорога; *тихо шепотом* мантия невидимка и Карта Мародеров.

9) Пробный пост на тему " На вас случайно налетел неприятный вам человек"

Идя по коридору в Гриффиндорскую гостиную, Джеймс был слишком увлечен своими мыслями и не заметил целующуюся парочку в конце коридора. Повернув голову в сторону окна он безмятежно шел подходя все ближе к ним, но они похоже тоже его не замечали… И подойдя совсем близко и наконец повернув голову Поттер обнаружил что стоит нос к носу с ними. Девушка вскрикнула и ринулась бежать, а парень обернулся и со злостью на лице посмотрел на Джеймса. И к огромному удовлетворению Поттера он увидел ярость на лице Люциуса Малфоя.
-Что тебе тут надо было? – раздраженно спросил Малфой.
-Гулять по коридорам еще никто не запрещал! А теперь отойди, мне нужно идти. – Джеймс оттолкнул Малфоя с сторону и не извинившись весело зашагал в гостиную. Но Люциус не хотел просто так сдаваться.
-Поттер, еще раз такой случай и ты пожалеешь о том, что появился на свет! – яростно крикнул Малфой.
-Да не ужели? Мне стоит, тебя боятся опасаться? – обернувшись, ответил Джеймс.
-Да, думаю да. Для своего же блага. – сказал все еще раздраженный Малфой.
-Так вот чтобы ты знал, я никогда не буду, тебя боятся опасаться и так далее, а теперь бывай, я спешу! – и отправился дальше, несмотря на недовольные выкрики Люциуса.

10) Связь с вами
аська 491139927

11) Как узнали о нас
по рекламе)))

12) Нужна ли помощь с аватором?
Нет, но спасибо!

13) Личный статус
~Мистер Сохатый~

14) Вы знакомы с нашими правилами? Введите пароль!
Верно

15) Пароль, означающий, что вы знакомы с сюжетом
Верно

Ну меня лично все устраивает. Посмотрим, что скажут девченки. Принят, враг мой) SS

Дополни немного внешность.Напиши например про фигуру..а то половина всего рассказа о внешности,занимает описание волос)А так в принципе,все устраивает.
Вот теперь мне нравится)Злобная Беллатрикс

Ну что ж, меня все устраивает) Принят. Нарцисса.

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-02-19 18:23:56)