1) Имя, фамилия, порозвище, уменьшительное имя( если имеется, конечно!). И давайте обойдёмся без зайчиков, солнышек и т.д.
Андромеда Друэлла Блэк
2) Возраст
17 лет.
3)Курс, факультет( факультета у нас два- Грифиндор и Слизерин, но если будет много народа создадим и Рейвенкло, Поэтому внимательно смотрите, на каком факультете в списке ваш перс. Но и я могу ошибаться, поэтому если видите, что я какого- то перса приписала не туда, отправьте мне л. с. и я исправлю всё. Некакон факультет не пишет!!! Мародёры на 7 курсе!)
Гриффиндор, 7-ой курс
4 Биография( чистокровных семей очень мало, имейте в виду! И не менее 10 строк)
                              Как проводилось зачатие Меда естественно не знает и даже не интересуется, а вот как она родилась её заинтересовало... Мама с большой неохотой рассказала Андрэ историю её рождения.
                              В удивительно ясный, тёплый апрельский день Друэлла(уже будучи Блэк) прогуливалась с малышкой Беллой по Косому переулку и выбирала для должных родится через месяц близняшек. В Больнице Святого Мунго сразу сказали что эти две девочки координально отличаются друг от друга и что одна из них доставит боль при родах, а лучшие предскозатели Косого заявили « Одна осквернит ваш род!» Так и произошло, Меда родилась на месяц раньше Цисссы и этим причинила маме боль.
                              Детство у девочки было тяжёлое. Семейство Блэков с детства невзлюбило Андрэ за убогий вид и мягкий характер. К тому же Меда завела дружбу с соседями-маглами и всегда была отстронена от «семейных дел». Кажется что родители друзей-маглов относились к Меде лучше чем её собственные родители. Конечно же среди родствеников у неё были друзья, но в основном это дальние родственники. В 11 лет, как и её сестра Цисса, получила письмо из Хогвартса с приглашением на обучение.
                              В свой первый же день в школе Меда умудрилась опоздать на поезд. Девочка ну никак не могла обьяснить друьям почему она уежает. Если бы не Альбус Дамблдор девушка вообще врядли бы попала в Хогвартс. Но этим не закончилось. Каково было всеобщее удивление когда 2 сентября когда уже все сидели по своим факультетам привели ещё одну ученицу и во время завтрака достали распределяющую шляпу. Шляпа думала долго и прокричала «Гиффиндор!». И это не удивительно. В тот день девочка больше всего боялась что её накажут родители к примеру за то, что она попадёт на гриффиндор и она очень-очень сильно просила шляпу отправить её к Белле на слизерин, тогда она была уверенна что её не накажут . Видите ли, в детстве Меда была трусихой и больше всего на свете боялась родителей! Но ведь шляпа умнее маленькой девочки, так?
                              5 курс стал для девушки роковым. Выяснилось что Меда – метаморф. И девушка сразу же воспользовалась этим даром. Резко изменившись внешне она совсем не изменилась внутренене, но люди по отношению к ней резко изменились. Теперь никто к ней не был равнодушен, её или сильно ненавидили или страстно любили, ну как минимум завидовали. А что она? Лучезарно улыбалаясь шла по дороге жизни пытаясь не потерять себя.
                              Уже на 6-ом курсе девушке стали клеить чистокровных женихов. Похоже её матери Друэлле даже в голову не приходило что МЕде всё равно на его кровь и даже уже всё равно кто он есть, она никогда в жизни не выйдет замуж насильно и только из-за того что тот богат, знатен и чистокровный! В этом Друэлла прогодала. Но есть одно но! У девушки есть пара больных тем... И если уж их затронуть, она через себя, но выполнит всё!
5) Характер( не менее 4 строк)
                              Андромеда Блэк - это личность, которая вмещает в себя две персоны! Девушка просто разностороняядо крайности! Иногда это достигает своего опагея и девушка не понимает как вести себя на данный момент.
                              Во-вторых, хочется сказать про её различия с Беллой и Циссой к примеру. Она не аристократка, "озорище семьи" и вовсе не чахнет, как Кощей над золотом, над своей кровью. Наверное это три вещи, которые кардинально отличают её от сестёр.
                              В чём-то МЕда похожа на Сириуса. И наверное главное сходство ненависть к семейству Блэков! Ну ещё девушка так же легкомыслена, склонна к смеху и лёгкой наглости, но такая Меда может проявить себя только в больших шумных компаниях или с человеком, который ей не нравится.
                              Девушка доброжелательна, это проявляется с детства. Именно поэтому на сейчасный момент у Меды много друзей как и из слизерина, так и из гриффиндора. Меда улыбчива и всегда настроена на позитивный лад, даже если случилась беда девушка находит в себе силы улыбнутся и пошутить. Кстати, у Андрэ отличное чуство юмора. Также можно сказать, что Меда смела, вернее бесстрашна , иногда ей уже всё равно и она смело живёт настоящим.
                              У Андрэ черезмерно низкая самооценка, её ей значительно снизили в детстве, да таже Беллатриса и Нарцисса. В связи с этим девушка не заботится о своём будущем и считает что чтобы полюбить её надо быть сумасшедшим (сумасшедшие найдутся?) Также у девушки есть очень плохая черта, по словам самой Меды, она очень быстро устаёт от собеседника и вообще от всего что её окружает, и надо очень сильно постаратся чтобы ей не надоесть. АНдрэ жуткая транжира! Она готова потратить весь папин банковский счёт на всякие безделуки, наверое именно потребность в деньгах остановило МЕду когда она захотела сбежать с Сириусом. А также к Андромеде подходят такие определения : вспыльчивая, задумчивая, глуповата, наивная, легкомысленная и т.д. Вот именно с такими качествами живёт Меда.
                              Есть одно почти что главное качество Меды. Она горда! И это вполне не удевительно т.к. родилась она всё таки среди Блэков.
                              Курит, иногда злоупотребляет алкоголем. Есть очень интеересная привыча, когда девушка общается наедене с одним человеком она смотрит только в глаза. Это проявляется её недоверие к людям, она не верит их словам и всё видит по глазам.
                              Любит : солнце, небо, зелёную травку, весну, осень, мороженное, горячих гриффиндорских парней, музыку, людей, сладости и т.д.
                              Не любит : грубость, хамство, «истинных слизеринцев», «благородное семейство Блэков» и т.д.
6) Внешность
                                Если вы считаете что сейчас пойдёт сплошной Мери-Сью, ошибаетесь! С детства малышка не отличалась особой внешностью : невысокая даже на каблуках, вечно растрёпанная, длинные, каштановые волосы, которые вссё время складываются в причёску а-ля «я упала с сеновала, тормозила головой», курносый носик, вечно высыпающиеся вечной веснушки, пухлые губки и щёчки, тонкая длинная шея, тонкие руки и ноги. На которых любая одежда выглядит как мешок... В общем девушка была, этакой дурнушкой не привлекающая ни симпатий, ни антипатий. На 5-ом курсе девочка обнаружила особую способность, Меда поняла что она – метаморф. Почему она узнала об этом так поздно – загадка. Т.к. девушка не хотела чтоб кто-либо об этом знал она все каникулы провела вдали от родственников и знакомых и вернулась уже совсем другой. Высокая, голубоглазая шатенка появилась в сентябревместо той Меды. После этого с ней стали общатся по другому. Нужно отметить что после этого девушка и сама заметно изменилась, стала раскрепощённее, смелее, и смелее в выборе одежды. Если раньше девушка предпочитала свиторки и джинсы теперь Меда одевала яркие платья и высокие каблуки! Девушка любит шиковать! И разве можно винить её в этом?
7) Питомцы
Сова Магдалена.
8) Артефакты
ВП - ива, волос феникса, 13 дюймов. Амулет-капелька = отт синяков, падений, мелких ран...
9) Пробный пост на тему " На вас случайно налетел неприятный вам человек"
Меда спокойно шла по Косому Переулку, никого не трогала. Но должно же с нашей Медой что-то случится, ведь Блэки не умеют жить спокойно! Вот и тут так произошло. Идя по Косому на МЕду напали, вернее так девушке сначала показалось..  На самом деле на Меду упал её оочень дальний родственик, мелкий Аргулус. Меда сним была знакома, но не очень хорошо
"Чёрт возьми! Эта мелкотня уже не смотрит никуда!" походу пацанчик испуглся и было чего, ведь перед ним Андромеда Блэк, которая такого "хамтса" никогда не простит!
-Господи! Аргулус! Чёрт тея подери! Где вои глаза? мальчик не блистал самоувереностью и сжался, тут Меде стало его жалко и она протянула
-Ладно иди, передавай привет маме! тут мальчик оживился и быстро убежал
10) Связь с вами
391597312
11) Как узнали о нас
да так... рекламила, увидела, осталась)
12) Нужна ли помощь с аватором?
неа)
13) Личный статус
~Девушка "непорядок"~
14) Вы знакомы с нашими правилами? Введите пароль!
правильно
15) Пароль, означающий, что вы знакомы с сюжетом.
правильно

Анкета неплохая)Принимаем)   Белла

Нарцисса:
Неплохо, но второе имя у Вас не может быть Друэлла, поскольку имя матери дают старшей дочери, а в нашем случае это Белла. Так что придумайте что-то другое))) А так неплохо.