Мародёры. Окунись в мир любви...

Объявление

http://marauderslovelife.24bb.ru/ МЫ ПЕРЕХАЛИ!


Администрация:

Narcissa Black

Беллатрикс Блэк

Северус Снейп




Модераторы:



Обьявления администрации:

Гости, регистрируйтесь! Ролевая только открылась и нам срочно нужны игроки!!! Теперь игровые форумы от Вас скрыты!!!



Нужные ссылки:

Правила

Список персонажей

Шаблон анкеты

Сюжет




Действия в игре:

Идет набор игроков…



Погода:

Совсем недавно было жарко, но небо затянули тучи. Намечается дождь с грозой.



Время:

Вечер… 18.00-20.00



Дата:

21 августа…


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры. Окунись в мир любви... » Registration » Анкета Лилиан Эванс


Анкета Лилиан Эванс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

) Имя, фамилия, прозвище, уменьшительное имя( если имеется, конечно!). И давайте обойдёмся без зайчиков, солнышек и т.д.
Лилан-Виктория Эванс, уменьшительно- Лил, или ласково Рыжик
2) Возраст
16,  в сентябре 17
3)Курс, факультет( факультета у нас два- Грифиндор и Слизерин, но если будет много народа создадим и Рейвенкло, Поэтому внимательно смотрите, на каком факультете в списке ваш перс. Но и я могу ошибаться, поэтому если видите, что я какого- то перса приписала не туда, отправьте мне л. с. и я исправлю всё. Некакон факультет не пишет!!! Мародёры на 7 курсе!)
Грифиндор, 7
4 Биография( чистокровных семей очень мало, имейте в виду! И не менее 10 строк)
Джек Эванс был обычным магловским полицейским, ничем, в принципе, не примечательным, разве что кроме того что дожив до 25 лет так и не имел ни разу романов с девушками. Однажды у него сильно заболел зуб, и он вынужден был отправиться к стоматологу.  И визит этот оказался судьбоносным, ибо честь лечить его зуб выпала Виктории Фарли. Необычайно красивая, с рыжими волосами и зелёными глазами, девушка произвела на молодого полицейского неизгладимое впечатление и он на прощание, робея, спросил её номер телефона. Поначалу Виктория и Джек просто дружили, но затем поняли, что полюбили друг друга ещё с первого взгляда, когда только увиделись в поликлинике.  Между ними начался бурный роман, окончившийся свадьбой. Виктория не хотела уходить с работы, да муж и не был против этого. Через год в семье родилась дочь- Петуния, внешне похожая на отца- светлые волосы, серые глаза, длинное лицо…. А ещё спустя год с небольшим родилась младшая сестра Петунии- Лили. В детстве девочки очень дружили между собой на радость родителям и были не разлей вода, повсюду ходя вместе. Но эта идиллия была нарушена когда Лили исполнилось 11 лет- ей пришло письмо из некой школы « Хогвартс» , которое поначалу и девочка, и её родители сочли неумной шуткой, но затем всё же поверили в его подлинность. И вот, одиннадцатилетняя Лили попала в Хогвартс. Шляпа даже и не раздумывала, а отправила её на Грифиндор. И этот факультет стал для девочки вторым домом, хотя она очень скучает по родителям и каждое лето мечтает, как увидится с ними. Правда, с Петунией у неё сильно испортились отношения- старшая сестра банально завидует рыжей красавице и пакостит ей при каждом удобном случае.  В Хогвартсе девочка- любимица учителей и отличница. После школы Лили мечтает работать в газете, поскольку любит журналистику.
4) Характер
Лили в обычной жизнр очень спокойная и милая девушка, эдакий ангелочек, но если её разозлить- мало не покажется никому. Поэтому рыжую старосту школы злить себе же дороже, хотя Джеймс Поттер, похоже, считает наоборот, ибо что он только, по мнению девушки, не вытворяет, чтобы вывести её из себя и разозлить своей тупостью и зазнайством. Впрочем, о Поттере разговор отдельный, поскольку этот популярный парень к началу седьмого курса уже окончательно достал её своими попытками ухаживать за ней и пригласить на свидание. Самое смешное, что сколько бы Лили не кричала, ни обзывала его тупым придурком- эффект был нулевым, от внимания Поттера не денешься никуда.  Только за лето девушка немного переменила мнение о нём и уже не прочь и встречаться с ним, но нет уверенности, что он её действительно любит. Также Лили очень доброжелательна, если вам нужно выплакаться- милости просим к Эванс, она всегда утешит и поможет. Домашние роботы Лилиан ходят по всему курсу и очень многие выезжают на них, пользуясь добротой девушки.  У неё множество друзей и подруг с разных факультетов, даже со Слизерина в лице Снейпа, с которым она знакома лет с пяти и очень дружила пока он не связался год назад с сестрами Блэк и Малфоем, став презирать маглов.  Лили очень начитана, умна, схватывает всё на лету и быстро запоминает
5) Характер( не менее 4 строк)
6) Внешность
Лили до шестого курса и не подозревала, что более чем симпатична внешне, но год назад неожиданно стала замечать восхищённые взгляды юношей в свой адрес. Правда, явных ухажёров у Лили нет- никому неохота связывать с Поттером, который, по мнению многих, ведёт себя как собака на сене- и сам не встречается с Лили, и другим не даёт за ней ухаживать при помощи кулаков и мужских разговоров. Но о внешности Лили. Лицо у ней правильное, с тонким профилем и немного вздёрнутым носом, плюс родинкой под губой.  Но главная гордость Лилиан- её зелёные, необыкновенно загадочные глаза в обрамлении пушистых ресниц. Густые тёмно- рыжие волосы пышной волной спадают ей на плечи, хотя Эванс часто заплетает их с конский хвост или две косички. Роста девушка невысокого( 160 см), поэтому многие ехидно называют её Кнопкой. За тонкую талию и отличную фигурку отдельное спасибо конькам зимой и роликам летом. Что необычнее всего, при идеальной фигуре Эванс сластёна каких мало и никогда не отказывается от сладкого.
7 Питомцы-  кот Персик
8) артефакты- В.п- дуб, перо феникса
9) Пробный пост на тему " На вас случайно налетел неприятный вам
человек"
Эванс шла по коридору Хогвартса, думая: « Какой чудный день! Погода отличная, ведь апрель уже в разгаре, С Северусом мы вчера мило пообщались наконец- то и, главное, Поттер хоть один день не будет приставать ко мне с уверениями в любви и приглашениями на свидание, придурок эдакий! Хоть и нехорошо так думать, но хвала Малфою что он немного его побил!» Но мысли девушки были прерваны неожиданно налетевшим на неё парнем. От сильного толчка Эванс упала, а обидчик тоже не устоял на ногах и грохнулся прямо на девушку. Придя в себя от неожиданности, Лилиан эхидно поинтересовалась
Поттер, а тебе очень удобно лежать на мне, или как? Может быть, ты встанешь с меня?
Юноша, на проверку оказавшийся Поттером, ответил
О, Эванс, какая встреча, пойдём со мной на свидание сегодня вечером? И тогда я встану с тебя!
Лили гневно проговорила
Поттер, ты что, так и не понял- я никогда не пойду на свидание с тобой, для особо одарённых повторяю ещё раз!
Меж тем начала собираться толпа из учеников, жаждущих лицезреть очередную перепалку парочки Эванс- Поттер и девушка прошептала
Ладно, чёрт с тобой, я согласна, только встань с меня, а то уже почти вся школа на нас смотрит!
Джеймс, донельзя довольный, поднялся с пола и помог встать Лили, после чего все поспешили на урок.
9) связь с вами- мыло видно всем, да и в личку можно, если что
11) как узнали о нас- ха- ха
12) нужна ли помощь с аватором?
Рассмотрю предложения, хотя пока имеется
13) личный статус- рыжая админка
14, Вы знакомы с нашими правилами? Введите пароль!- Ага, хороший вопрос, если учесть, что я их и создаала!

15, пароль, означающий, что вы знакомы с сюжетом- Я же его и писала

0

2

Ну уж не принять себя- нонсенс!

0


Вы здесь » Мародёры. Окунись в мир любви... » Registration » Анкета Лилиан Эванс